Вторник, 07.05.2024, 09:40                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

07.02.2024 в группе «Васильки» прошел фестиваль поэтического творчества «С чего начинается Родина…», идейным вдохновителем которого были воспитатели Подольская С.Ю., Резина А.С.  Ребята и родители читали стихи советских и российских поэтов, в которых прославляются красота родной природы, любовь и бережное отношение к семье, малой родине, достопримечательности России.

Воспитанников группы поддержали своим выступлением гости – выпускники детского сада прошлых лет – это Кода Анастасия и Сторожева Елизавета. А также не остались в стороне родители Савватеева Людмила Владимировна прочла стихотворение Галины Барановой «Синеокая Россия», а Елизова Екатерина Александровна - «Говорят, Россию не люблю» Ирины Расшиваловой.

В конце фестиваля, после прочтения очень серьезных и лирических произведений была добавлена нотка юмора и Недилько Матвей прочел стихотворение Анатолия Власова &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Raduga | Дата: 08.02.2024

В детском саду «Радуга» прошли мероприятия, посвященные году Семьи.

В младшей группе «Анютки» состоялся мастер-класс на тему «Твоя ладонь в моей руке», в ходе которого родители совместно с детьми создавали творческую поделку. После чего было организованно совместное чаепитие.

В младшей группе «Колокольчики», дети совместно с родителями рассматривали увлекательные страницы виммельбухов. Педагоги рассказали о развивающих и воспитательных задачах, которые решает данное пособие. Показали различные приёмы его использования.

В средней группе Березка прошло мероприятие с родителями воспитанников
«Играем вместе». Такие мероприятия способствуют сплочению детско-родительского коллектива, а родителям помо ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Raduga | Дата: 05.02.2024

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас принять участие в социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» пройдя по ссылке https://uso.coko38.ru/ ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Raduga | Дата: 25.01.2024

Дети группы Вишенка посетили мероприятие в КДЦ "Очаг" и приняли участие в мастер-классе по изготовлению народной куклы "Крестец" и познакомились с традициями народного праздника Крещение.

Просмотров: 37 | Добавил: Raduga | Дата: 19.01.2024

Поздравляем Азовскую Екатерину Валерьевну с победой в «Региональном конкурсе на лучшую методическую разработку занятия по финансовой грамотности среди педагогов школ, колледжей и других образовательных учреждений». В выбранной номинации «Лучшая модель реализации программы финансовой грамотности», ею были представлены результаты деятельности профессионального мастерства по финансовой грамотности и работа педагога на методических площадках.

Участие в конкурсе приняли более 160 педагогов Иркутской области. Материалы Екатерины Валерьевны войдут в сборник пятидесяти лучших методических разработок педагогов Иркутской области. Сборник будет размещен на сайте Регионального центра финансовой грамотности.

Просмотров: 44 | Добавил: Raduga | Дата: 26.12.2023

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 71 72 »