Понедельник, 23.09.2019, 12:26                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Просмотров: 37 | Добавил: Raduga | Дата: 09.05.2019

Наше учреждение стало участником акции «Белый голубь», приуроченной к празднованию 9 мая – Дня Победы, организатором которой стало МБУ «КДЦ «ОЧАГ». В акции приняли участие все группы детского сада, педагоги и родители. Ребята совместно с родителями и педагогами изготавливали голубей в различных техниках, затем размещали их на окнах и в помещениях группы, приемной, на участках.

Просмотр презентации

Просмотров: 29 | Добавил: Raduga | Дата: 08.05.2019

Несмотря на течение времени, неумолимо отдаляющее нас от великого события, День Победы, 9 Мая, продолжает оставаться святым праздником для всех поколений. Этот день дарит невероятное ощущение гордости за наших дедов и прадедов, за наш народ.В День Победы люди возлагают к военным памятникам венки и цветы. И наши воспитанники не остались в стороне. Ребята из группы «Брусничка», со своими воспитателями сходили в городской парк на площадь Победы и возложили цветы к памятнику, почтив память воинов, отдавших свою жизнь за великую Победу.

Просмотров: 33 | Добавил: Raduga | Дата: 08.05.2019

Благодарность Министерства образования Иркутской области

Просмотров: 44 | Добавил: Raduga | Дата: 07.05.2019

Районный конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

В апреле 2019 года в Шелеховском районе были подведены итоги конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» за 2018 год, в котором учреждения рассказывали о проделанной работе по охране труда.

Данная работа представляет собой систему сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

В целях организации сотрудничества и регулирования отношений по охране труда работодателя и работников в ДОУ ежегодно под ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Raduga | Дата: 30.04.2019

« 1 2 3 4 ... 33 34 »