Четверг, 27.02.2020, 02:01                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

24 декабря 2019 г. в нашем детском саду прошла акция «Единый день безопасности юных пешеходов», объявленная в рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы», с целью формирования у детей дошкольного возраста основ безопасного поведения на дороге, на улице.О мероприятиях проводимых  с детьми вы можете узнать, просмотрев презентацию.

Презентация "Единый день безопасности юных пешеходов"

Просмотров: 20 | Добавил: Raduga | Дата: 25.12.2019

19 декабря дети группы «Ёлочка» с воспитателем Аиповой Галиной Яковлевной провели профилактическую акцию «Мамам, папам на заметку – пристегни ребёнка крепко!». Дети с воспитателем приготовили листовки с напоминанием о необходимости использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств при передвижении в автомобилях, которые вручили родителям.

Просмотров: 28 | Добавил: Raduga | Дата: 19.12.2019

Аттестация педагогов на квалификационную категорию

Поздравляем наших педагогов: Андрееву Екатерину Александровну, Мешкову Елену Александровну, Исакову Ольгу Валерьевну, Захаревич Ирину Викторовну с достойным прохождением процедуры аттестации на первую квалификационную категорию!!!

Молодцы, коллеги!

Творческих и профессиональных вам успехов!!!

Просмотров: 16 | Добавил: Raduga | Дата: 18.12.2019

На основании Постановления Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Иркутской области от 31.10.2019 № 10-кдн в целях обеспечения внеурочной занятости и привлечения детей в клубные формирования, действующие на базе культурно-досуговых учреждений публикуем расписание клубных формирований для детей.

Клубные формирования для детей в КДН

Просмотров: 19 | Добавил: Raduga | Дата: 17.12.2019

Районный заочный конкурс «Лучшая методическая разработка»

Подведены итоги районного заочного конкурса «Лучшая методическая разработка», который проходил с 18 ноября по 13 декабря 2019г. Наш детский сад представил четыре конкурсные работы в разных номинациях:

- в номинации № 1 «Лучшая методическая разработка занятия, реализуемого в рамках освоения основной образовательной программы» свое видеозанятие «Цветок этикета» представила воспитатель Подольская С.Ю.;

- в номинации № 2 «Лучшая методическая разработка, реализуемая в рамках проектной деятельност ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Raduga | Дата: 14.12.2019

« 1 2 3 4 ... 37 38 »