Воскресенье, 19.05.2024, 14:15                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас принять участие в социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» пройдя по ссылке https://uso.coko38.ru/ ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Raduga | Дата: 25.01.2024

Дети группы Вишенка посетили мероприятие в КДЦ "Очаг" и приняли участие в мастер-классе по изготовлению народной куклы "Крестец" и познакомились с традициями народного праздника Крещение.

Просмотров: 39 | Добавил: Raduga | Дата: 19.01.2024

Поздравляем Азовскую Екатерину Валерьевну с победой в «Региональном конкурсе на лучшую методическую разработку занятия по финансовой грамотности среди педагогов школ, колледжей и других образовательных учреждений». В выбранной номинации «Лучшая модель реализации программы финансовой грамотности», ею были представлены результаты деятельности профессионального мастерства по финансовой грамотности и работа педагога на методических площадках.

Участие в конкурсе приняли более 160 педагогов Иркутской области. Материалы Екатерины Валерьевны войдут в сборник пятидесяти лучших методических разработок педагогов Иркутской области. Сборник будет размещен на сайте Регионального центра финансовой грамотности.

Просмотров: 53 | Добавил: Raduga | Дата: 26.12.2023

Мастер-класс «Аппликация «Варежка»

Зимние забавы - любимое времяпрепровождение детей. Катание с горок, игра в снежки, коньки и огромные снежные башни. Но как быть, если нет рукавиц? Ответ на это вопрос знает Китаева Наталья Николаевна, мама Александра, воспитанника группы «Вишенка». Она с удовольствием придет на помощь детям»

С помощью цветной бумаги и клея у детей получились самые красивые варежки, потому что сделаны в дружном детско-родительском коллективе.

Спасибо Наталье Н ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Raduga | Дата: 18.12.2023

Поучаствовав в региональном квесте " Малыши за пожарную безопасность", ребята старшей группы " Васильки" загорелись мечтой: побывать на экскурсии в пожарной части. И вот, в предверии Нового Года, их мечта исполнилась. 16 декабря отрудники ПСЧ N 6, совместно с начальником оргмассового отдела Шелеховского отделения ВДПО пригласили ребят в гости.

Ребятам рассказали о работе пожарных. С большим интересом они смотрели, как работают спецмашины, знакомились с оборудованием, отгадывали загадки, составляли алгоритм действий на тему "Если случится пожар". А форму спасателей с удовольствием примерили на себя не только дети, но и родители.

Ребята сказали слова благодарности спасателям, прочитали стихи и подарили медали, сделанные своими руками. А в завершении и сотрудники вручили родителям памятки, а ребятам подарили на память развивающие игры, книги, материалы для творчества и сладкие подарки.

Просмотров: 50 | Добавил: Raduga | Дата: 18.12.2023

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 73 74 »