Вторник, 19.03.2024, 13:40                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Порядок приема детей в МКДОУ Детский сад №15 "Радуга"
Приём в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Для зачисления ребёнка в Учреждение родители (законные представители) предоставляют следующие документы:
  1. Путевка.
  2. Копия Свидетельства о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка.
  3. Копия паспорта родителя (законного представителя)
  4. Копия Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.
  5. Копия документа психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).
  6. Копия документа, подтверждающий установление опеки (при необходимости).
  7. копия документа, подтверждающий право заявителя на пребывании в Российской Федерации (для лиц без гражданства и иностранных граждан);
  8. копия документа, подтверждающего статус ребенка- инвалида (при необходимости).

При обращении в ДОУ при себе необходимо иметь оригиналы документов: паспорт, свидетельство о рождении, справка о регистрации по месту жительства.

Документы:

Правила приема детей в  МКДОУ Детский сад № 15 Радуга
Приказ № 56 "Об утверждении правил приема детей в МКДОУ "Детский сад №15 "Радуга" от 01.03.2022 года
Договор с родителями
Заявление о выбытии
Заявление на прием детей в ДОУ
Согласие на обработку персональных данных
Порядок и основания перевода и отчисления несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)
Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений