Вторник, 19.03.2024, 14:47                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страничка педагога-психолога

Михалевская Ольга Михайловна  Родоманова Ольга Васильевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости нашей странички!

Главной целью нашей работы в детском саду является сохранение и укрепление психологического здоровья детей. Поэтому, рады приветствовать на своей страничке всех, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии личности своего ребенка, и тех, кто не равнодушен к проблемам, потребностям и особенностям психического развития дошкольников. Наша страничка адресована детским психологам и воспитателям, специалистам, работающим в системе дошкольного воспитания, а также родителям детей дошкольного возраста.