Вторник, 19.03.2024, 09:09                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 Платные образовательные услуги

Платные услуги В МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга» оказываются на основании распоряжений УМИ Администрации Шелеховского муниципального района.

В МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга» платные услуги по обучению детей игре в шахматы, английскому языку и занятия по спортивным единоборствам оказываются педагогами ИП Заусова Л.Д., ИП Шалимова Е.В., АНО СК "Феникс"  на основании распоряжений УМИ Администрации Шелеховского муниципального района.

Распоряжение о согласовании договора аренды имущества (английский язык) от 13 марта 2023 г. № 49

Дополнительная общеразвивающая программа "Английский для малышей"
Распоряжение о согласовании договора аренды имущества (шахматы) от 13 марта 2023 г. № 50
Дополнительная общеразвивающая программа "Шахматные сказки"
Распоряжение о согласовании договора аренды имущества (единоборства) от 20 октября 2023 г. № 211
Дополнительная общеразвивающая программа "Клуб смешанных единоборств Феникс"

А также учителем-логопедом МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга» Вершининой Мариной Владимировной,  оказывается услуга по коррекции речи на основании Постановления Администрации Шелеховского муниципального района № 411-па от 21.07.2023 г. «Об установлении тарифа на платную услугу, оказываемую МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга».

Работа направлена на коррекцию звукопроизношения, развитие коммуникативных навыков, познания и словотворчество. В ходе занятий педагог помогает ребенку справиться с психологическими трудностями общения.

Вершинина Марина Владимировна, учитель-логопед, окончила Иркутский Государственный педагогический институт, в 1996 году, по специальности алигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопеда, квалификация: учитель и логопед вспомогательной школы, алигофренопедагог дошкольных учреждений.

Общий стаж работы составляет 25 лет. В должности логопеда 19 лет.

Постановление Администрации Шелеховского муниципального района № 411-па от 21.07.2023 г. «Об установлении тарифа на платную услугу, оказываемую МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга»

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Дополнительная общеразвивающая программа "В мире звуков и букв"