Четверг, 25.04.2024, 07:39                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Профилактика ДДТТ

Родитель! Правила знай, с ребенком их соблюдай!

Памятка юного пешехода

- Выйдя на улицу, юный пешеход должен вежливо передвигаться только по тротуару или обочине!

- Переходить проезжую часть юный пешеход должен только на разрешающий сигнал светофора, по пешеходному переходу или на перекрестах!

- Пешеход не должен выходить на проезжую часть из-за стоящего транспорта, деревьев, не осмотрев предварительно улицу!

- Пешеходу запрещается перебегать проезжую часть перед близко движущимся транспортом!

- Пешеход обязан предостеречь своих товарищей от нарушения правил дорожного движения!

- Пешеход обязан помочь людям пожилого возраста при переходе проезжей части!

- Пешеход всегда должен соблюдать требования правил дорожного движения!

ПЛАКАТЫ ПО ПДД

Единый день безопасности юных пешеходов в средней группе "Земляничка"

ВИДЕОРОЛИК ПО ПДД

Видеоролик "Фликер - твой друг"