Вторник, 19.03.2024, 10:25                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Полезные ссылки по профилактике ДДТТ

Сайты антитеррористической направленности

• Национальный антитеррористический комитет www.nac.gov.ru/
  • «Россия. Антитеррор»: Национальный портал противодействия терроризму www.antiterror.ru/libra.ru
  • Антитеррористический центр государств-участников Содружества Независимых Государств www.cisatc.org/
  • Информационно-аналитический портал «Antiterror Today» www.antiterrortoday.com/ru

Цель проекта – систематизировать и предоставить комплексное видение проблем терроризма и экстремизма для специалистов различного уровня и направлений деятельности.

• Портал «Наука и образование против террора» www.scienceport.ru/
  • Экстремизм.ru www.ekstremizm.ru/
  • Сайт "Бастион" www.smi-antiterror.ru
  • Курсы спецподготовки журналистов, работающих в экстремальных условиях и горячих точках.
  • Антитеррор: Спецназ Российской Федерации www.antiterror.sitecity.ru/
  • Страничка, посвященная отрядам специального назначения ФСБ и МВД. Спецназ, спецоперации, оружие, фотографии.
  • Вымпел -В www.vimpel-v.com/terakt/
  • Межрегиональная общественная организация ветеранов подразделений специального назначения «Вымпел-В» создана в 2004 году ветеранами антитеррористического спецподразделения Управления «В» Центра Специального Назначения Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации.
  • Cайт «Хранитель». Медиапортал о безопасности www.psj.ru/saver_people/detail.php?ID=30909

Сайты по безопасности в Интернете