Вторник, 19.03.2024, 07:26                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Страницы: 1

-1   Спам
9.Семья Адодиных [] (22.01.2017 10:58)
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду "Радуга". Наши дети всегда идут в детский садик с радостью и удовольствием. В "Радуге" всегда уютно, чисто и аппетитно пахнет вкусным обедом. Воспитатели приветливы, терпеливы и добры к детям, имеют подход к каждому ребенку. Очень нравятся рисунки и поделки, которые детки делают на занятиях в детском саду. А еще очень часто проходят замечательные детские утренники и праздники с музыкой, песнями, танцами. Что очень здорово! В детском саду "Радуга" любому малышу будет уютно, весело и интересно! Спасибо Вам большое!

-1   Спам
8.П.К. [] (22.01.2017 10:50)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вере Александровне, Надежде Валерьевне и Любови Лукьяновне за профессионализм, который вы проявляете в воспитании наших деток, и не лёгкий труд, который вы вкладываете для создания в группе атмосферы УЮТА, ТЕПЛА И ЛЮБВИ!!!     :D

+1   Спам
7.Саша [] (22.01.2017 10:37)
Хочется выразить благодарность, от лица родителей, группы "Вишенка". После посещения новогоднего утренника и дети, и родители получили массу положительных эмоций. Огромное спасибо, за проделанную работу, музыкальному руководителю, всем героям, и конечно нашим воспитателям Захаревич Ирине Викторовне и Юдиной Надежде Валерьевне.Спасибо Вам, за теплое отношение и терпение к нашим детям!

+1   Спам
6.Юля [] (22.01.2017 10:32)
Хочу выразить воспитателю подготовительной группы "Елочка" Аиповой Галине Яковлевне огромную благодарность и признательность за её профессионализм в воспитании детей. Большое спасибо за теплоту,терпение,внимание, вложенное в обучение и воспитание моего сына.

+1   Спам
5.Наталья Т. [] (22.01.2017 10:28)
Хочу выразить благодарственные слова от имени родителей группы "Василёк".  Добрым и душевным воспитателям Лидии Петровне Чубаковой и Марине Витальевне Чикишевой .Они всегда внимательны и отзывчивы к детям. К любому ребенку подберут ключик. Никогда не повышают голос на детей. В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. Воспитатели всегда найдут время поговорить с родителями о прошедшем дне.Таких отзывчивых и добрых педагогов я не встречала. Спасибо Вам дорогие наши воспитатели за нелёгкий труд и за доброе отношение к нашим детям!!!

+1   Спам
4.Анастасия [] (30.05.2016 17:30)
Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Алексеевой Вере Валерьевне. В такой теплой обстановке и в такой доброте мы прожили этот год, спасибо огромное за внимание, за заботу о каждом нашем малыше. Даже сложно выразить словами, как нам не хочется с Вами расставаться. Успехов Вам в работе и благодарных воспитанников и их родителей.

+1   Спам
3.Марина [] (28.02.2016 11:58)
Здравствуйте! Очень хороший сайт!
| Город: Иркутск

+1   Спам
2.Евгений [] (18.02.2016 11:12)
Красивый, хороший сайт... Желаем дальнейшего развития !! Побольше новостей и фото из жизни наших детей!
| Город: Шелехов

1.Радуга Детский сад [Raduga] (18.02.2016 10:02)
Добро пожаловать в нашу гостевую книгу!

Имя *:
Город: