Воскресенье, 19.05.2024, 13:24                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2023 » Декабрь » 26 » Поздравляем!!!!
Поздравляем!!!!

Поздравляем Азовскую Екатерину Валерьевну с победой в «Региональном конкурсе на лучшую методическую разработку занятия по финансовой грамотности среди педагогов школ, колледжей и других образовательных учреждений». В выбранной номинации «Лучшая модель реализации программы финансовой грамотности», ею были представлены результаты деятельности профессионального мастерства по финансовой грамотности и работа педагога на методических площадках.

Участие в конкурсе приняли более 160 педагогов Иркутской области. Материалы Екатерины Валерьевны войдут в сборник пятидесяти лучших методических разработок педагогов Иркутской области. Сборник будет размещен на сайте Регионального центра финансовой грамотности.