Понедельник, 20.05.2024, 02:25                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Май » 08

На кануне праздника 9 мая, младшая группа «Рябинка» провела акцию «Письмо солдату». У воспитанника нашей группы Винокурова Александра папа служит в зоне проведения СВО и в данный момент находился в отпуске. Но уже 8 мая он снова возвращается обратно на передовую, защищать нас и нашу Родину. Ребята совместно с родителями приготовили письма, медали, рисунки , иконки с молитвами для защиты воинов, нашим солдатам и передали их на передовую через папу нашего воспитанника. К акции присоединились и старшая группа «Брусничка», ребята написали письма, рисунки и лично передали нашему солдату.

Просмотров: 55 | Добавил: Raduga | Дата: 08.05.2024