Воскресенье, 12.05.2024, 21:28                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

2 февраля 2016г. в МКОУ ШР «СОШ № 5» прошло открытие районного образовательного форума «Образование Шелеховского района – 2016», на котором были подведены итоги районного конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2015 года», присуждено 2 место.

Поздравляем разработчиков сайта Ноздрину Е.В., заведующего и Адодину В.В., администратора сайта с Победой!!!

Просмотров: 397 | Добавил: Raduga | Дата: 02.02.2016

В январе 2016 г. наши педагоги Смирнова Н.В.,  Коногорова С.Н., Таркова Ю.В. приняли участие в III районном заочном конкурсе методических разработок непрерывной непосредственной образовательной деятельности среди педагогов дошкольных образовательных организаций Шелеховского района.

Поздравляем педагогов с участием!!!!!

Просмотров: 393 | Добавил: Raduga | Дата: 20.01.2016

Аттестация

Распоряжением Министерством образования Иркутской области  от 14 января 2016 года присвоена высшая квалификационная категория воспитателю гр. «Василки» Чубаковой Лидии Петровне.

Поздравляем Лидию Петровну с успешным прохождением аттестации!

Просмотров: 384 | Добавил: Raduga | Дата: 14.01.2016

Новогодние утренники

В последние недели уходящего года в дошкольном учреждении проходили новогодние праздники. С каждым годом наши папы становятся их  активными участниками, примеряя на себя роль Деда Мороза.

Ребята много танцевали, водили хороводы, пели песни, пекли блины для сказочных героев, играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи. По традиции в завершении праздника дети получали сладкие подарки!

Просмотров: 361 | Добавил: Raduga | Дата: 29.12.2015

III районный конкурс «Портфолио педагога»

С 15 по 28 декабря 2015 г. прошел  III районный конкурс «Портфолио педагога» среди педагогических работников дошкольного образования Шелеховского района. В конкурсе приняли участие 20 педагогов из 14 образовательных организаций.

Наше дошкольное учреждение представляли 2 педагога: педагог-психолог Михалевская О.М. и воспитатель Лесникова Т.Е.

По результатам конкурса Михалевская О.М. заняла 2 место, Лесникова Т.Е. стала лауреатом конкурса.

Поздравляем наших коллег с победами!!!

Просмотров: 383 | Добавил: Raduga | Дата: 28.12.2015

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 72 73 »