Воскресенье, 28.04.2024, 19:04                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять активное участие в традиционной осенней ЯРМАРКЕ, которая состоится 23 сентября 2015 года возле центрального входа в детский сад.
Начало ярмарки в 16.30

Просмотров: 2828 | Добавил: Raduga | Дата: 22.09.2015

День здоровья

17 сентября 2015 г. в учреждение прошло массовое спортивно-познавательное  мероприятие «День здоровья», которое проходило на территории ДОУ. Участниками стали все воспитанники от 3-х до 7 лет и сотрудники учреждения. Главным героем праздника был Светофор, который предлагал детям помочь ему собрать дорожные знаки. Фрагменты дорожных знаков находились на различных станциях.

Тетушка Простуда, Фея Чистоты, Витаминка, Карлсон, Федора, Доктор Айболит – такие сказочные персонажи встречали ребят на станциях и предлагали пройти испытание: отгадывание загадок о гигиенических предметах,  прохождение полосы препятствий, полет на смехолете и др. задания. В награду каждая команда получала фрагмент дорожного знака. По завершении состязаний его нужно было собрать воедино, и с этим все успешно справились.

Просмотров: 425 | Добавил: Raduga | Дата: 17.09.2015

Августовская конференция

В рамках ежегодной  августовской конференции работников образования Шелеховского района «Система образования Шелеховского района: состояние и векторы изменений в условиях реализации ФГОС» состоялась презентация образовательного продукта педагогами-участниками  проблемно-творческой группы «Проектирование непрерывной непосредственной образовательной деятельности в условиях введения ФГОС в ДОУ». Приказом начальника управления образования И.Ю. Шишко были объявлены благодарности заведующей Ноздриной Е.В., старшему воспитателю Чистяковой С.В., музыкальному руководителю Чубаковой М.Н., педагогу-психологу Михалевской О.М. за качественную подготовку и проведение на высоком профессиональном уровне мастер-класса педагогам Шелеховского района.

Просмотров: 415 | Добавил: Raduga | Дата: 18.08.2015

Статья в газете Шелеховский вестник от 6 марта 2015 года "БИЛДИНГ-САД: ГОД СПУСТЯ"

Прочитать статью

Просмотров: 323 | Добавил: Raduga | Дата: 06.03.2015

В рамках районного образовательного форума прошел конкурс «Воспитатель года – 2015». Наше дошкольное учреждение представлял педагог-психолог Михалевская Ольга Михайловна. Конкурс проходил в три этапа с 26 января по 26 февраля.

Поздравляем Михалевскую Ольгу Михайловну, педагога-психолога ДОУ, ставшую финалистом VI районного конкурса «Воспитатель года – 2015»!!!

Просмотров: 403 | Добавил: Raduga | Дата: 26.02.2015

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 72 »