Понедельник, 20.05.2024, 22:43                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

29 сентября дети подготовительных групп приняли участие в районной Спартакиаде среди дошкольников. Юных спортсменов подготовил инструктор по физическому воспитанию ДОУ Коногорова Светлана Николаевна. Наши ребята соревновались со сверстниками из других детских садов на стадионе «Металлург». Они показали достойные спортивные результаты. Оценивали достижения дошколят профессиональные спортсмены города.

Поздравляем наших юных спортсменов!

Просмотров: 405 | Добавил: Raduga | Дата: 29.09.2016

28 сентября в детском саду прошла Осенняя ярмарка. Этот праздник стал доброй традицией ДОУ. Родители и педагоги отличились обилием товара: овощей, выпечкой, интересными поделками, сделанными своими руками. Для детей была проведена игровая программа. Деньги вырученные с ярмарки помогут детскому саду приобрести новый костюм Деда Мороза!

Огромная благодарность всем тем, кто принял участие в этом мероприятии!

Просмотров: 374 | Добавил: Raduga | Дата: 28.09.2016

Уважаемые родители!

Ежегодно в осенне-зимний период возрастает число острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и гриппа, вызывая массовую заболеваемость населения.

Для того, чтобы защитить себя от данного заболевания, настоятельно рекомендуем Вам:
1. Ограничить пребывание в местах большого скопления людей (общественный транспорт, магазины, торговые центры и т.п.).
2. Избегать контактов с больными ОРВИ и гриппом.
3. Соблюдать правила личной гигиены и санитарно-гигиенических норм: мыть руки с мылом, использовать индивидуальную посуду и полотенца, чаще проветривать помещения.
4. В общественных местах носить индивидуальную защитную маску.

Вакцинация - наиболее эффективная мера борьбы с гриппом.

Просмотров: 355 | Добавил: Raduga | Дата: 28.09.2016

27 сентября педагоги и сотрудники ДОУ принимали поздравления с профессиональным праздником

«День дошкольного работника» от родителей и коллег.

Просмотров: 337 | Добавил: Raduga | Дата: 27.09.2016

1 сентября для детей нашего детского сада состоялся праздник «День Знаний».

В гости приходили веселые герои Ах и Ох. Ребята помогли развеселить Оха, и путешествовали на веселом паровозе в поисках волшебного дерева. Все дети зарядились положительными эмоциями на новый учебный год!

Просмотров: 341 | Добавил: Raduga | Дата: 01.09.2016

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 73 74 »