Понедельник, 13.05.2024, 17:00                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Август » 18 » Августовская конференция
Августовская конференция

В рамках ежегодной  августовской конференции работников образования Шелеховского района «Система образования Шелеховского района: состояние и векторы изменений в условиях реализации ФГОС» состоялась презентация образовательного продукта педагогами-участниками  проблемно-творческой группы «Проектирование непрерывной непосредственной образовательной деятельности в условиях введения ФГОС в ДОУ». Приказом начальника управления образования И.Ю. Шишко были объявлены благодарности заведующей Ноздриной Е.В., старшему воспитателю Чистяковой С.В., музыкальному руководителю Чубаковой М.Н., педагогу-психологу Михалевской О.М. за качественную подготовку и проведение на высоком профессиональном уровне мастер-класса педагогам Шелеховского района.