Суббота, 27.04.2024, 18:00                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

В январе 2015 г. были подведены итоги районного конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2014 г.

5 февраля на открытии Районного образовательного форума были оглашены его  итоги. Сайт ДОУ стал призером, заняв 2 место.

Поздравляем Адодину Валентину Валерьевну, Ноздрину Елену Владимировну, разработчиков сайта ДОУ!!!

Просмотров: 372 | Добавил: Raduga | Дата: 20.02.2015

На церемонии открытия районного форума, заведующему МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга», была вручена благодарность Управления образования, молодежной политики и спорта Администрации Шелеховского района, за  руководство  работой проблемно-творческой группы  «Проектирование непрерывной непосредственной образовательной деятельности в условиях введения ФГОС в ДО»,  по реализации единичного муниципального проекта «Введение ФГОС в воспитательно-образовательный процесс в учреждения ДОО».

Поздравляем заведующего ДОУ Ноздрину Елену Владимировну!!!

Просмотров: 353 | Добавил: Raduga | Дата: 20.02.2015

В рамках образовательного форума проходил II районный заочный конкурс методических разработок непрерывной непосредственной образовательной деятельности среди педагогов дошкольных образовательных организаций Шелеховского района.

Поздравляем Саливанчук Наталью Дмитриевну, педагога группы «Березка», ставшую лауреатом конкурса!!!

Просмотров: 384 | Добавил: Raduga | Дата: 17.02.2015

В феврале 2015 г. педагогу группы «Анютки» Лесниковой Татьяне Евгеньевне,  была вручена благодарность Министерства образования Иркутской области за многолетний добросовестный труд, профессионализм, достигнутые успехи в трудовой деятельности.

Просмотров: 394 | Добавил: Raduga | Дата: 12.02.2015

В феврале состоялся конкурс конспектов непрерывной непосредственной образовательной деятельности среди воспитателей ДОУ.

Итоги конкурса:

1 место – Козырева Вера Александровна

2 место – Пальшина Наталья Павловна

3 место – Бутакова Людмила Владимировна

Просмотров: 406 | Добавил: Raduga | Дата: 04.02.2015

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 »