Четверг, 27.02.2020, 02:38                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Конкурс чтецов «Осенняя пора»

6 ноября 2015 г. в рамках социального партнерства наши воспитанники приняли участие в конкурсе чтецов «Осенняя пора», который проходил в МКДОУ «Детский сад № 19 «Малышок».

Победителями стали дети из групп «Березка», «Земляничка», «Ромашка»

Просмотров: 228 | Добавил: Raduga | Дата: 06.11.2015

Смотр-конкурс выносного материала на прогулку «Погуляем, поиграем!»

28 октября 2015 г. проходил смотр-конкурс выносного материала, с целью совершенствования развивающей среды, способствующей активизации двигательного режима детей на прогулке.

Критериями конкурса были:

1. Разнообразие выносного материала для организации игр.
  2. Наличие оборудования для организации трудовой деятельности.
  3. Соответствие оборудования требованиям: красочность, прочность, безопасность, соблюд ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: Raduga | Дата: 28.10.2015

СПАРТАКИАДА - 2015

Дорогие друзья! Физкульт-привет!

В целях воспитания у дошкольников основ здорового образа жизни, приобщения к спортивной жизни, а так же в целях укрепления физического здоровья детей и укрепления дружественных связей между детскими садами 30 сентября 2015 г. проходила районная Спартакиада, участниками были дошкольные образовательные организации Шелеховского района. Честь учреждения отстаивала подготовительная группа «Земляничка». Команда состояла из 6 человек, и, конечно же, из большой и дружной группы поддержки. Дети достойно прошли этапы спартакиады: метание мешочков, колец; прохождение пути с помощью обручей; эстафетное надевание Пугала. ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Raduga | Дата: 30.09.2015

ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

На основании письма министерства образования Иркутской области от 18.09.2015 №55-37-877/15 «О предоставлении информации», в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве и об информационном взаимодействии, заключенного между Управлением Роскомнодзора по Иркутской области и министерством образования Иркутской области, сообщаем Вам о начале работы информационного сайта для детей и подростков, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Сайт доступен по адресу:  ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Raduga | Дата: 28.09.2015

С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Всех работников детских садов
Мы сегодня спешим поздравить,
Вам желаем любви и цветов!

Просмотров: 260 | Добавил: Raduga | Дата: 27.09.2015

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 38 »