Пятница, 26.04.2024, 22:33                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

ВНИМАНИЕ! Указом Губернатора Иркутской области запрещено нахождение несовершеннолетних граждан в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения взрослых лиц

Просмотров: 226 | Добавил: Raduga | Дата: 07.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Весна характеризуется звонкой капелью, свидетельствующей о таянии снега и льда. Последний представляет собой особую опасность. Завораживающе прекрасный, весенний лед жестоко наказывает пренебрегающих правилами за беспечность.

ГУ МЧС России по Иркутской области призывает граждан к строгому соблюдению мер предосторожности:

- избегайте выхода на лед в весенний период;

- не спускайтесь на лед в незнакомых местах, особенно с обрывистого берега, подвергающегося размыву и обвалу;

Просмотров: 289 | Добавил: Raduga | Дата: 02.04.2020

Просмотров: 207 | Добавил: Raduga | Дата: 17.03.2020

В связи с увеличением пожаров и резким ростом гибели людей на них введен особый противопожарный режим на территории муниципальных образований Иркутской области.

Сотрудники МЧС России обращаются к жителям Иркутской области с убедительной просьбой неукоснительно следовать требованиям пожарной безопасности!

Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает жителей региона проявить бдительность. Проверьте исправность отопительных систем и электропроводки, не оставляйте без присмотра детей, установите в своих домах автономные пожарные извещатели. При обнаружении пожара незамедлительно позвоните на Единый номер пожарно-спасательной службы 101.

Обращаем Ваше внимание на соблюдение правил пожарной безопасности при отдыхе на природе. Большая просьба временно ограничить мероприятия с выездом в лесные массивы.

Просмотров: 216 | Добавил: Raduga | Дата: 16.03.2020

По результатам независимой оценки качества образовательной деятельности организации проведенной обществом с ограниченной ответственностью «ВИТАДИНИ» о качестве условий осуществления образовательной деятельности государственными и муниципальными организациями Иркутской области в 2019 году МКДОУ Детский сад № 15 «Радуга» занял 2 место из 398 проверенных учреждений.

Просмотров: 222 | Добавил: Raduga | Дата: 13.03.2020

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 71 72 »