Пятница, 19.04.2024, 22:31                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Ежегодно воспитанники детского сада посещают городской музей имени Г.И. Шелехова, чтобы узнать что-то новое о своем родном крае, приобщиться к истокам японской керамической культуры или погрузиться в красоты природы Прибайкалья. За плодотворное сотрудничество по гражданско-патриотическому и эстетическому воспитанию в декабре 2019 года коллектив МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга» был отмечен Благодарственным письмом.

В конце 2019 года на территории Шелеховского района прошли праздничные мероприятия посвященный 30-летию памяти Сигеки Мори.

В рамках мероприятий «Дружба без границ» в декабре месяце воспитанники детского сада приняли участие в подготовке подарков для детей города-побратима Номи. И нарисовали им новогодние рисунки, в которых изобразили красоту зимней Сибирской природы, зимние забавы детей, зимующих птиц и многое другое, за что к< ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Raduga | Дата: 26.12.2019

24 декабря 2019 г. в нашем детском саду прошла акция «Единый день безопасности юных пешеходов», объявленная в рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы», с целью формирования у детей дошкольного возраста основ безопасного поведения на дороге, на улице.О мероприятиях проводимых  с детьми вы можете узнать, просмотрев презентацию.

Презентация "Единый день безопасности юных пешеходов"

Просмотров: 217 | Добавил: Raduga | Дата: 25.12.2019

19 декабря дети группы «Ёлочка» с воспитателем Аиповой Галиной Яковлевной провели профилактическую акцию «Мамам, папам на заметку – пристегни ребёнка крепко!». Дети с воспитателем приготовили листовки с напоминанием о необходимости использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств при передвижении в автомобилях, которые вручили родителям.

Просмотров: 360 | Добавил: Raduga | Дата: 19.12.2019

Аттестация педагогов на квалификационную категорию

Поздравляем наших педагогов: Андрееву Екатерину Александровну, Мешкову Елену Александровну, Исакову Ольгу Валерьевну, Захаревич Ирину Викторовну с достойным прохождением процедуры аттестации на первую квалификационную категорию!!!

Молодцы, коллеги!

Творческих и профессиональных вам успехов!!!

Просмотров: 197 | Добавил: Raduga | Дата: 18.12.2019

На основании Постановления Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Иркутской области от 31.10.2019 № 10-кдн в целях обеспечения внеурочной занятости и привлечения детей в клубные формирования, действующие на базе культурно-досуговых учреждений публикуем расписание клубных формирований для детей.

Клубные формирования для детей в КДН

Просмотров: 220 | Добавил: Raduga | Дата: 17.12.2019

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 70 71 »