Пятница, 29.03.2024, 11:45                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

30 сентября 2019г. в Шелеховской центральной библиотеке состоялся муниципальный этап областного конкурса чтецов имени В. Распутина «Сибирская лира». Воспитанница МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга», старшей группы «Василек» Маликова Анастасия (руководитель Подольская С.Ю.) приняла участие в конкурсе и стала призером 3 степени.  В числе победителей она, также, представила наш район на заключительном этапе конкурса, который состоялся 27 октября 2019г. в Доме литераторов г. Иркутска.

Просмотров: 267 | Добавил: Raduga | Дата: 28.10.2019

24 октября в рамках взаимодействия между образовательными организациями «Дети – детям!» к подготовительной группе «Землянички» (воспитатели Шарай О.А., Быкова Е.В.) приходили в гости учащиеся 3 «Г» класса (классный руководитель Сокуева Е.И.) МОУ СОШ № 4. Третьеклассники через весёлые игры, шуточные вопросы, театральные миниатюры, стихи и загадки повторили с нашими ребятами правила дорожного движения. В свою очередь наши ребята подарили гостям сделанные своими руками сувениры.

Презентация-фотоотчёт  «Дети–детям!»

Просмотров: 240 | Добавил: Raduga | Дата: 24.10.2019

Муниципальный сетевой проект ««Проектирование непрерывной образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями»

10 декабря 2019г. в ДОУ проходил методический день для воспитателей ДОО - сетевых друзейв рамках муниципального сетевого проекта «Проектирование непрерывной образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями».

Чистякова С.В., старший воспитатель, провела для педагогов практико-ориентированный семинар «Повышение мастерства педагогов ДОО по организации работы с дошкольниками в процессе трудового воспитания».

Просмотров: 186 | Добавил: Raduga | Дата: 24.10.2019

Просмотров: 241 | Добавил: Raduga | Дата: 17.10.2019

Уважаемые родители!

Соблюдайте правила пожарной безопасности в жилых домах и в быту, будьте бдительны! Проведите ремонт электросетей и отопительных печей перед началом отопительного сезона. Не оставляйте малолетних детей одних! Берегите себя и своих близких. Телефон службы спасения: «101», «112».

На основании письма ОНД и ПР по Шелеховскому району информирует о произошедшем пожаре 18.08.2019г. в частном жилом доме в Усольском районе, п. Мишелевка, с гибелью 4 человек, из которых 3 несовершеннолетних детей.

Просмотров: 266 | Добавил: Raduga | Дата: 29.08.2019

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 69 70 »