Четверг, 27.02.2020, 01:46                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

III районный конкурс «Портфолио педагога»

С 15 по 28 декабря 2015 г. прошел  III районный конкурс «Портфолио педагога» среди педагогических работников дошкольного образования Шелеховского района. В конкурсе приняли участие 20 педагогов из 14 образовательных организаций.

Наше дошкольное учреждение представляли 2 педагога: педагог-психолог Михалевская О.М. и воспитатель Лесникова Т.Е.

По результатам конкурса Михалевская О.М. заняла 2 место, Лесникова Т.Е. стала лауреатом конкурса.

Поздравляем наших коллег с победами!!!

Просмотров: 218 | Добавил: Raduga | Дата: 28.12.2015

Городской конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Наш детский сад принял участие в традиционном городском конкурсе новогодних игрушек «Новогодний калейдоскоп», организованном «Культурно-досуговым центром «Очаг».

Родители наших воспитанников приняли активное участие в конкурсе.  Проявив свое творчество, фантазию, воображение родители использовали разнообразные материалы и техники изготовления.

От нашего учреждения было представлено 38 игрушек. Из этого многообразия сложно было выбрать победителей. Поэтому всех детей отметили сертификатами участников.

Сергей C. и Арина М. из группы «Ромашка» стали ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Raduga | Дата: 25.12.2015

Семейный конкурс «Новогодняя игрушка»

С целью развития сотворчества родителей и детей, укрепления детско-родительских отношений в ДОУ состоялся семейный конкурс «Новогодняя игрушка» с 10 декабря по 23 декабря 2015 г. От каждой группы была представлена одна игрушка. Всего в конкурсе участвовало 13 игрушек.

Места были распределены по номинациям.

В номинации «Новогодняя елка» 1 место заняла группа «Подсолнушки», представившая коллективную работу детей, родителей и воспитателей.

2 место поделили Тимофей М. (гр «Вишенка») и София П. (гр. «Брусничка»).

Просмотров: 330 | Добавил: Raduga | Дата: 23.12.2015

Районные конкурсы по профилактике ДДТТ

С 20 ноября по 15 декабря 2015 г. проходил районный конкурс «Лучшая методическая разработка» с целью активизации работы образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и поиска новых форм обучения детей основам безопасного поведения на дороге. Представленные работы оценивало жюри конкурса в составе специалистов управления образования, молодежной политики и спорта, МКОУ «ИМОЦ», правового управления Администрации  Шелеховского района, инспектора ОГИБДД ОМВД по Шелеховскому району. В конкурсе приняли участие 7 дошкольных образовательных организаций.

Воспитателями Саливанчук Н.Д., Парфеновой Н.Н. и музыкальным руководителем Чубаковой М.Н. был разработан сценарий и проведено мероприятие – драматизация «Колобок-нарушитель» с воспитанниками средней группы «Березка». Герои сказки учили Колобка правилам поведения на дороге.

Просмотров: 309 | Добавил: Raduga | Дата: 15.12.2015

ДЕНЬ МАТЕРИ!

День матери в России очень молодой праздник. Но сам факт того, что материнский труд стал цениться и восхваляться, очень важен для каждой женщины в нашей стране. В этот день принято дарить мамам подарки, восхвалять их. Сложно сказать, скольких нежных и ласковых слов достойны наши матери. Во всех странах есть праздник матери. У каждой страны свои традиции и история. Одно неизменно у всех – женщину, мать почитают.

Музыкальные руководители Чубакова М.Н. и Мазур Л.И. вместе с детьми и  воспитателями групп приготовили театрализованное представление, стихи, песни, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Raduga | Дата: 28.11.2015

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 37 38 »