Воскресенье, 28.04.2024, 11:35                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

На нашем сайте появился новый раздел «Онлайн Детский сад».
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях для детей в период самоизоляции, которые подготовили для ребят воспитатели и специалисты ДОУ.

Вкладка «Онлайн Детский сад» - в ней разделы:

• Примерный режим дня в период самоизоляции
  • Расписание образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями в период самоизоляции
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: Raduga | Дата: 26.11.2020

Правило 1: Соблюдайте гигиену рук! Чистые руки — это гарантия того, что Вы не будете распространять вирусы, инфицируя себя, когда прикасаетесь ко рту и носу, и окружающих — через поверхности. Как можно чаще, особенно, после пользования общественным транспортом, после любого посещения улицы и общественных мест, перед и после еды, мойте руки водой с мылом или используйте средство для дезинфекции рук. Носите с собой дезинфицирующее средство для рук или дезинфицирующие салфетки, чтобы иметь возможность в любой обстановке очистить руки. Эти простые меры удалят вирусы с Ваших рук!

Правило 2: проводите регулярную влажную уборку помещения, где Вы находитесь, чистку и дезинфекцию поверхностей с использованием бытовых моющих средств. Обратите, прежде всего, внимание на дверные ручки, поручни, столы, стулья, компьютерные клавиатуры и мышки, телефонные аппараты, ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Raduga | Дата: 23.11.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

По информации ГУ МЧС России по Иркутской области (https://38.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4311109)  на водоемах Иркутской области продолжается становление льда. В этот период межведомственными патрульными группами, куда входят инспекторы по маломерным судам, внештатные инспекторы ГИМС, спасатели, сотрудники полиции, а также представители администраций муниципальных образований, ведут усиленную работу по выявлению и пресечению случаев нахождения на водных объектах несовершеннолетних без надзора.

Во время патрулирований берегов водохранилищ, рек и озер были выявлены 244 ребенка, находящихся без присмотра взрослых, 20 из них - в осенний период. Их родители привлече ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Raduga | Дата: 23.11.2020

На основании п.п. 11-12 состава информации о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, утвержденного приказом Минфина России от 07.05.2019 № 66н, а также в соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 29.06.2020 № 508-мр «Об определении уполномоченного», с целью информирования граждан о принятых мерах по устранению недостатков, выявленных НОКУООД, и популяризации сайта https://bus.gov.ru размещаем ссылку на информационный ролик «О независимой оценке качества условий»   ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Raduga | Дата: 19.10.2020

Справочная информация об обстановке с техногенными пожарами на территории Иркутской области

За 3 квартала 2020 года на территории области зарегистрировано 5353 пожара, в результате которых погиб 131 человек, в т.ч. 23 ребенка (за 3 квартала 2019 года - 13 детей, + 76,9 %), получили травмы 119 человек, в том числе 11 детей.

Произошло 10 пожаров с гибелью 23 детей. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года гибель детей на пожарах возросла на 10 случаев (в 2019 году погибло – 13 детей на 8 пожарах (Иркутский район-2 пожара, Заларинский-1, Нижнеилимский-1, Тайшетский-1, Усольский -1, Аларский район -2). ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Raduga | Дата: 17.10.2020

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 71 72 »