Пятница, 29.03.2024, 01:43                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Ссылки на информационные материалы по вопросам безопасности жизнедеятельности всех групп населения, подготовленные ГУ МЧС России по Иркутской области, для организации работы.

Ссылки для скачивания:

1.https://38.mchs.gov.ru/deyatelnost/poleznaya-informaciya/dopolnitelnye-stranicy/staticheskie-stranicy/staticheskie-materialy/nauchis-spasat-zhizn - Научись спасать жизнь;

2. ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Raduga | Дата: 24.04.2020

Сотрудники ГИМС призывают граждан ответственно относится к вопросам личной безопасности во время отдыха на водоемах, регулярно проводить беседы с детьми о недопустимости их пребывания у воды без сопровождения взрослых.

Просмотров: 236 | Добавил: Raduga | Дата: 24.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

По информации ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району на территории Шелеховского района в 2020 году зарегистрированы 6 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Возраст детей, пострадавших в ДТП в 2020 году от 6 до 15 лет. Группу риска составляют дети-пассажиры младшего школьного и дошкольного возраста, пешеходы в возрасте от 9 до 15 лет.

Основными причинами совершения ДТП явились: несоблюдение водителями скоростного режима движения (1 ДТП), непредоставление преимущества в движении пешеходам (4 ДТП), нарушение ПДД пешеходами (1 ДТП).

Памятки для водителей, пешеходов и пассажиров, обучающие видеоролики, а также видеоролики социальной рекламы по безопасности дорожного движения, предоставленные ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району доступны по ссылке: ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Raduga | Дата: 22.04.2020

Воспитанники и родители нашего детского сада приняли участие в волонтёрской акции #ЮИДЗАБЕЗОПАСНОСТЬ, цель которой внести посильный вклад в предупреждение распространения коронавируса в период самоизоляции.

Презентация "Акция #ЮИДЗАБЕЗОПАСНОСТЬ" (отчёт об участии педагогов и воспитанников)

Просмотров: 206 | Добавил: Raduga | Дата: 20.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с наступлением периода особой пожарной опасности, связанной с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений, в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Постановлением Правительства Иркутской области от 31.03.2020 № 203-пп на территории Иркутской области с 08.00 часов 10 апреля 2020 года до 08.00 часов 15 июня 2020 года в центральных и южных районах, с 08.00 часов 1 мая 2020 года до 08.00 часов 15 июня 2020 года в северных районах установлен особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, включающие в себя:

• запрет на посещение гражданами лесов при наступлении III класса и выше пожарной опасности;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: Raduga | Дата: 10.04.2020

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 69 70 »