Понедельник, 13.05.2024, 05:40                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с постановлением Администрации Шелеховского муниципального района № 487-па от 16.09.2021 «О мероприятиях по оздоровлению детей, посещающих муниципальные образовательные организации Шелеховского района, реализующие образовательную программу дошкольного образования» в период с 11 октября по 25 ноября 2021 года будут осуществляться мероприятия по оздоровлению детей дошкольного возраста, просим Вас ознакомиться с информацией.

График реализации мероприятий по оздоровлению детей

Кислородный коктейль

Просмотров: 142 | Добавил: Raduga | Дата: 28.09.2021

20-24 сентября 2021 г. в нашем детском саду прошли мероприятия направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в рамках недели безопасности дорожного движения.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Просмотров: 143 | Добавил: Raduga | Дата: 24.09.2021

Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляю вас с Днем знаний! И пусть мы еще не в школе, но все же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть все у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с легкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.

Просмотров: 126 | Добавил: Raduga | Дата: 01.09.2021

Ребята нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе "Дядя Степа - полицейский". 26 августа 2021 года состоялось награждение участников конкурса: Прохорова Мирослава гр. Подсолнушки, Варжаков Руслан , Казакова Арина гр.Ромашки, Иванов Григорий гр.Рябинка.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Raduga | Дата: 27.08.2021

5 августа отмечается Международный день светофора. В этот день в 1914 году в американском городе Кливленде появился первый предшественник современных устройств.
5 августа 2021 года в нашем детском саду прошли мероприятия на тему "День рождения светофора". Воспитатели с детьми повторили очерёдность расположения цветовых значений светофора, рисовали, делали аппликацию светофора, играли в дидактические и подвижные игры («Красный, жёлтый, зелёный», «Водители и пешеходы» и др.). Также рассмотрели иллюстрации, разгадывали загадки, читали стихи и рассказы, посмотрели учебные мультфильмы.

Фотоотчёт  "День рождения светофора"

Просмотров: 228 | Добавил: Raduga | Дата: 05.08.2021

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 72 73 »