Воскресенье, 12.05.2024, 09:08                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Февраль » 05

В детском саду «Радуга» прошли мероприятия, посвященные году Семьи.

В младшей группе «Анютки» состоялся мастер-класс на тему «Твоя ладонь в моей руке», в ходе которого родители совместно с детьми создавали творческую поделку. После чего было организованно совместное чаепитие.

В младшей группе «Колокольчики», дети совместно с родителями рассматривали увлекательные страницы виммельбухов. Педагоги рассказали о развивающих и воспитательных задачах, которые решает данное пособие. Показали различные приёмы его использования.

В средней группе Березка прошло мероприятие с родителями воспитанников
«Играем вместе». Такие мероприятия способствуют сплочению детско-родительского коллектива, а родителям помо ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Raduga | Дата: 05.02.2024