Суббота, 11.05.2024, 23:14                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Февраль » 19

15 февраля старшая группа "Васильки" показала для родителей и педагогов детского сада театрализованное представление "Люблю тебя, моя Россия", которое стало итоговым мероприятием по одноимённому реализованному проекту. Цель данного проекта: приобщение дошкольников к истокам русской народной культуры. Ребята продемонстрировали знания русских пословиц и поговорок, достопримечательностей и символов России, пели песни о Родине, исполнили русскую пляску и играли на ложках. С большим задором они показали обряд рождественских колядок. А блок "Народные игрища" со скоморохами, роль которых исполняли родители, никого не оставил равнодушным.

Просмотров: 33 | Добавил: Raduga | Дата: 19.02.2024