Суббота, 11.05.2024, 20:03                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Февраль » 08

07.02.2024 в группе «Васильки» прошел фестиваль поэтического творчества «С чего начинается Родина…», идейным вдохновителем которого были воспитатели Подольская С.Ю., Резина А.С.  Ребята и родители читали стихи советских и российских поэтов, в которых прославляются красота родной природы, любовь и бережное отношение к семье, малой родине, достопримечательности России.

Воспитанников группы поддержали своим выступлением гости – выпускники детского сада прошлых лет – это Кода Анастасия и Сторожева Елизавета. А также не остались в стороне родители Савватеева Людмила Владимировна прочла стихотворение Галины Барановой «Синеокая Россия», а Елизова Екатерина Александровна - «Говорят, Россию не люблю» Ирины Расшиваловой.

В конце фестиваля, после прочтения очень серьезных и лирических произведений была добавлена нотка юмора и Недилько Матвей прочел стихотворение Анатолия Власова &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Raduga | Дата: 08.02.2024