Пятница, 03.05.2024, 06:39                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Март » 6 » «Воспитатель года - 2024»
«Воспитатель года - 2024»

Подошел к концу XV районный профессиональный конкурс «Воспитатель года - 2024». Наше учреждение на нем представляла молодой, но уже опытный педагог Елизова Екатерина Александровна.

В первом туре испытаний участники представили свое «Интернет-портфолио», т.е. страничку на сайте учреждения, где разместили методические разработки и материалы, отражающие опыт и специфику профессиональной деятельности.

На очных испытаниях конкурсанты познакомили жюри со своей «педагогической находкой», провели занятие в группе детей детского сада № 4 «Журавлик»; провели мастер-класс и побеседовали об актуальных вопросах образования во время круглого стола «Профессиональный разговор».

По итогам всех конкурсных испытаний Екатерина Александровна набрала самое большое количество баллов и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ XV районного профессионального конкурса «Воспитатель года - 2024». В дальнейшем педагог будет представлять Шелеховский район на областном конкурсе. Желаем нашей коллеге успешного прохождения следующих испытаний!