Суббота, 27.04.2024, 16:02                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Март » 12

С 1 по 7 марта во всех группах детского сада прошли праздничные мероприятия, посвященные весеннему женскому дню. В эти дни мамам были прочитаны стихи, спеты песни, сказаны многочисленные пожелания! В музыкальном зале разыграны поздравительные театрализованные постановки, в которых дети проявили все грани своего таланта.

Коллектив детского сада присоединяется ко всем пожеланиям и от себя добавляет:

«Дорогие женщины от всего сердца поздравляем вас с 8 Марта! Желаем всего самого доброго, светлого и прекрасного, что только может быть в нашей жизни! Желаем, чтобы рядом с вами всегда были родные люди, верные друзья и любящий мужчина. Весеннего вам настроения, солнечных улыбок, больших успехов во всём и огромного, как сам Земной шар, счастья!»

Просмотров: 18 | Добавил: Raduga | Дата: 12.03.2024