Суббота, 27.04.2024, 12:38                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Март » 21

20 марта в рамках Единого дня безопасности юных пешеходов в нашем детском саду прошли образовательные профилактические мероприятия. Ребята младших групп "Колокольчик", "Рябинка", "Анютки" повторили значение трёх цветов светофора, поиграли в сюжетные игры, Ребята группы "Подсолнушки" на макете проиграли правила поведения около проезжей части, на макете светофора повторили значения цветов светофора. Также поговорили о важности ношения световозвращающих элементов на верхней одежде в тёмное время суток.Для родителей были подготовлены памятки. В группе "Ромашка" с детьми проговорили и обыграли опасные ситуации внутри домовых территорий. Родителям были вручены памятки о необходимости использования специальных детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне транспортных средств.

Просмотров: 22 | Добавил: Raduga | Дата: 21.03.2024