Суббота, 27.04.2024, 13:07                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Март » 04

2 марта на базе СОШ №2 состоялось ежегодное районное мероприятие «День семьи». Педагоги детского сада №15 «Радуга» дали рекомендации родителям будущих первоклассников.

Педагог-психолог, Михалевская Ольга Михайловна рассказала о психологической готовности ребенка к школе. Дети вместе с родителями поиграли в простые, но очень полезные игры на развитие внимания, памяти, воображения.

Учитель-логопед, Вершинина Марина Владимировна предложила родителям и детям речевые игры на развитие фонематического слуха и обогащение словарного запаса.

Просмотров: 18 | Добавил: Raduga | Дата: 04.03.2024