Суббота, 11.05.2024, 17:56                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Февраль » 21 » спортивный праздник, посвященный к 23 февраля в младшей группе «Рябинка»
спортивный праздник, посвященный к 23 февраля в младшей группе «Рябинка»

20 февраля в младшей группе «Рябинка» прошел спортивный праздник, посвященный к 23 февраля, организаторами которого стали инструктор по физической культуре Светлана Николаевна Коногорова и воспитатель Оксана Евгеньевна Гайчук. Принять участие в соревнованиях пришли не только папы и мамы, но и старшие братья. Ребята показали, умение перестраиваться в две колонны и красиво маршировать, прочли папам поздравительные стихи, а те в ответ, как истинные асы в вождении автомобилей, катали ребят на импровизированных машинах. На скорость вместе с детьми конструировали из листа бумаги самолетики и запускали их в полет - чей улетит дальше. В конце праздника был яркий салют в виде цветных шариков. Дети подарили папам подарки, сделанные своими руками. А девочки из группы дарили подарки и медали мальчикам - будущим защитникам!