Вторник, 07.05.2024, 20:15                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Февраль » 27 » Региональный конкурс методических разработок по финансовой грамотности
Региональный конкурс методических разработок по финансовой грамотности

Еще в конце 2023 года были подведены итоги Регионального конкурса методических разработок по финансовой грамотности, проводимого Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Иркутской области «ИРО». И в номинации: «Лучшая модель реализации программы финансовой грамотности» была названа победителем Азовская Екатерина Валерьевна – воспитатель МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга». А вчера диплом был вручен победительнице! Поздравляем нашего коллегу с заслуженной наградой!