Четверг, 02.05.2024, 17:31                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Март » 6 » конкурс профессионального мастерства для молодых педагогов
конкурс профессионального мастерства для молодых педагогов

С 19.02.2024 по 04.03.2024 года на территории Шелеховского района проходил конкурс профессионального мастерства для молодых педагогов, стаж работы в учреждении составляет менее 5 лет. Вызов принял молодой воспитатель группы «Елочка» Выгузова Ксения Владимировна. Все конкурсные испытания, а это проведение занятия с детьми на базе другого детского сада, показ и анализ гимнастики после дневного сна, и проведение мастер-класса она выдержала достойно. Воспитатель показал себя как грамотный специалист, умело использующий приемы привлечения и удержания детского внимания, умеющий создать атмосферу сотрудничества и установить эмоциональный контакт с воспитанниками. По результатам конкурсных испытаний Ксения Владимировна получила Диплом II степени! Поздравляем нашего молодого педагога с первой победой!