Пятница, 03.05.2024, 19:46                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Февраль » 29 » конкурс агитбригад юных инспекторов движения образовательных организаций Шелеховского района «Мы – за безопасность!»

С 21 по 27 февраля 2024 года прошел конкурс агитбригад юных инспекторов движения образовательных организаций Шелеховского района «Мы – за безопасность!». Детский сад № 15 «Радуга на этом конкурсе представила группа «Ромашка». Под руководством воспитателей Смирновой Надежды Викторовны, Сердюковой Ирины Витальевны и педагога дополнительного
образования МБОУ ДО «Центр творчества» Окольниковой Натальи
Владимировны, ребята подготовительной группы подготовили стихи, призывающие взрослых подавать пример соблюдения правил нахождения на дороге своим детям, а затем пригласили всех в сказку и показали театрализованную постановку, в которой зверята учились правильно переходить дорогу, повторили правила поведения на улице и на проезжей части дороги. За материал, представленный на конкурс ребятам группы «Ромашка» был вручен диплом Победителя. Поздравляем наших подготовишек и их педагогов!

Видеоматериал можно посмотреть на нашей странице в VK по ссылке https://vk.com/video-216447593_456239041