Пятница, 10.05.2024, 15:21                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Февраль » 20 » Благодарность Управления образования, молодежной политики и спорта Администрации Шелеховского района

На церемонии открытия районного форума, заведующему МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга», была вручена благодарность Управления образования, молодежной политики и спорта Администрации Шелеховского района, за  руководство  работой проблемно-творческой группы  «Проектирование непрерывной непосредственной образовательной деятельности в условиях введения ФГОС в ДО»,  по реализации единичного муниципального проекта «Введение ФГОС в воспитательно-образовательный процесс в учреждения ДОО».

Поздравляем заведующего ДОУ Ноздрину Елену Владимировну!!!