Воскресенье, 05.05.2024, 17:41                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Апрель » 18 » сдача норм ВФСК ГТО в рамках национального проекта «Демография» информационной компании «Спорт-норма жизни» посвященной 10-летию возрождённо

16.04.2024 воспитанники старших и подготовительных групп детского сада приступили к сдаче норм ВФСК ГТО в рамках национального проекта «Демография» информационной компании «Спорт-норма жизни» посвященной 10-летию возрождённого комплекса ГТО.
21 участник проходил следующие испытания:
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- бросок набивного мяча (1 кг.) двумя руками из-за головы из исходного положения: ноги на ширине плеч, мяч в руках внизу.
В качестве судей на испытаниях присутствовали: Павлинина Виктория Сергеевна (начальник ЦТ ВФСК «ГТО» МБУ ДО ШР СШ «Юность»), Панкова Лариса Олеговна (инструктор-методист МБУ ДО ШР СШ «Юность»), Перевалова Лариса Викторовна (администратор ЦТ ВФСК «ГТО» МБУ ДО ШР СШ «Юность»). Гости пожелали успехов юным спортсменам и отметили хорошую оснащенность дошкольного учреждения, для сдачи норм ГТО.