Понедельник, 23.09.2019, 12:33                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Районный конкурс «Полицейский дядя Степа»

С февраля по апрель 2019г. в Шелеховском районе проходил конкурс «Полицейский дядя Степа».

Воспитанница нашего ДОУ, Непомнящих Екатерина (гр. «Колокольчик») вместе с мамой Анжеликой Викторовной представили на конкурс игрушку «Городовой Порфирий Петрович». Работа была отмечена грамотой и примет участие в областном конкурсе.

Поздравляем Екатерину с победой!!!

Просмотров: 30 | Добавил: Raduga | Дата: 28.04.2019

Муниципальная стажерская практика

26 апреля 2019г. в нашем учреждении вновь прошла стажерская практика в рамках МСП «Развитие системы дошкольного образования в соответствии с принципами и требованиями ФГОС» для педагогов дошкольных учреждений Шелеховского района. Стажерская практика позволила коллективу ДОУ представить  опыт работы по обеспечению преемственности образовательной деятельности на уровне дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС дошкольного и начального общего образования,   сверить профессиональные позиции с коллегами  из других дошкольных учреждений Шелеховского района, установить новые контакты и увидеть перспективы развития.

Были показаны открытые занятия во второй младшей группе «Вишенка» (воспитатель Захаревич И.В.) ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Raduga | Дата: 26.04.2019

Муниципальный сетевой проект с МБОУ ШР «СОШ № 4»

Мы продолжаем сотрудничать с педагогами СОШ № 4 в рамках реализации муниципального сетевого проекта «Обеспечение преемственности основных образовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего образования».

24 апреля 2019г. в СОШ № 4 прошло совместное мероприятие воспитанников подготовительных групп «Колокольчик», «Солнышко» и ребят из первого класса, а также педагогов ДОУ и учителей начальных классов школы. На протяжении трех уроков наши ребята совместно с первоклассниками решали проектную задачу «Спасение жителей цветочного города». Ребята разрабатывали здоровое меню, придумывали утреннюю зарядку, решали задачки, разгадывали ребусы и кроссворды.

Просмотров: 47 | Добавил: Raduga | Дата: 24.04.2019

IV районный фестиваль «Радуга талантов»

24 апреля 2019г. в СОШ № 4 состоялся IV районный фестиваль «Радуга талантов» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Шелеховского района. Участники фестиваля представили своё творчество в различных номинациях: хореографическое творчество, сольное пение, выступление ансамблей. Праздничную атмосферу создавали ведущие фестиваля – Фиксики. Наш детский сад представил на фестиваль хореографическую композицию «Танец с веночками»

Поздравляем всех участников конкурса-фестиваля, желаем радовать и удивлять зрителей своим творчество ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Raduga | Дата: 24.04.2019

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Мастерами славится Россия»

22 апреля были подведены итоги районной выставки, в которой активное участие приняли и наши воспитанники.

Воспитанники группы «Васильки» - Шалькова Светлана и Казарян Армен стали победителями, заняв 2 места!

Поздравляем ребят и их родителей с победой!!!

Просмотров: 39 | Добавил: Raduga | Дата: 22.04.2019

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »