Четверг, 27.02.2020, 02:13                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Муниципальный сетевой проект ««Проектирование непрерывной образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями»

10 декабря 2019г. в ДОУ проходил методический день для воспитателей ДОО - сетевых друзей в рамках муниципального сетевого проекта «Проектирование непрерывной образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями».

Чистякова С.В., старший воспитатель, провела для педагогов практико-ориентированный семинар «Повышение мастерства педагогов ДОО по организации работы с дошкольниками в процессе трудового воспитания».

Просмотров: 11 | Добавил: Raduga | Дата: 11.12.2019

Районная неделя молодых специалистов образовательных организаций Шелеховского района

С 02 по 06 декабря 2019 г. проходила Районная неделя молодых специалистов со стажем работы до 3-х лет. Педагоги нашего учреждения, Котельникова Жанна Ивановна, Подольская Светлана Юрьевна и Чистякова Светлана Владимировна представили для молодых специалистов мастер-класс «Технология проектной деятельности в ДОО», результатом которого стали совместно (молодые специалисты и педагоги нашего ДОУ) разработанные педагогические проекты.

Просмотров: 8 | Добавил: Raduga | Дата: 07.12.2019

Уважаемые родители!

Ежегодно, в период становления льда на водных объектах Иркутской области возникает риск происшествий, связанных с провалом детей под тонкий лёд. Основная причина таких происшествий – ненадлежащий контроль со стороны взрослых за детьми.

С начала ледообразования в 2019 году на территории Иркутской области уже имелись случаи провала людей, в т.ч. детей под лёд.

По информации ГУ МЧС России по Иркутской области (http://38.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8476336/) по состоянию на 19.11.2019 на реках Иркутской области продолжаются процессы ледообразования. На Иркуте в районе Баклашей - забереги до 50%, на Китое - до 30%, ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Raduga | Дата: 26.11.2019

II районный конкурс–смотр «Театральная палитра» среди воспитанников ДОО

С 11 по 15 ноября 2019г. в Шелеховском районе проходил II районный конкурс–смотр «Театральная палитра» среди воспитанников ДОО.

В конкурсе приняли участие 185 воспитанника из 15 дошкольных образовательных организаций нашего района.

Наши воспитанники подготовительных групп «Земляничка», «Ромашка», «Подсол ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Raduga | Дата: 16.11.2019

Дети и родители, а также педагоги нашего детского сада приняли заочное участие в районном в смотре-конкурсе среди дошкольных образовательных организаций на лучшую аппликацию с использованием световозвращающих элементов.

Представляем итоги смотра-конкурса:

Просмотров: 29 | Добавил: Raduga | Дата: 13.11.2019