Вторник, 19.03.2024, 06:35                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Октябрь » 15

В середине сентября прошел дистанционный районный конкурс-выставка «Дары осени» среди воспитанников и обучающихся Шелеховского района. На конкурс было представлено 190 работ, 240 ребят приняли участие в конкурсе. Представленные работы очень разнообразные, оригинальные, соответствуют тематике и номинациям конкурса. Ребята нашего детского сада тоже приняли участие. Были как индивидуальные работы, так и коллективные. По итогам выставки членами жюри были определены победители.

Коллективная работа ребят из подготовительной группы «Васильки» - коллаж «Портреты наших мам» заняла 1 место в номинация «Мозаика из осенних листьев» (воспитатель Подольская С.Ю.). 3 место в этой же номинации заняла коллективная работа воспитанников из гр. «Березка» - ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Raduga | Дата: 15.10.2020