Вторник, 19.03.2024, 14:01                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Октябрь » 01

В период с 31 августа по 30 сентября 2020 года на Восточно-Сибирской железной дороге проводился месячник «Детям – безопасную железную дорогу!». Основными причинами несчастных случаев с несовершеннолетними являются недостаточные знания, не осознанные опасности нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры, игры и баловство вблизи железной дорог, нередко совершение хулиганских действий, а также недостаточный контроль со стороны родителей. Педагогами ДОУ были проведены профилактические мероприятия, направленные на формирование безопасного поведения дошкольников в сфере дорожного движения и на объектах железнодорожного транспорта.

Презентация-фотоотчёт «Правила безопасного поведения вблизи железных дорог»

Просмотров: 157 | Добавил: Raduga | Дата: 01.10.2020