Суббота, 27.04.2024, 06:18                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Январь » 24

Итоги районных новогодних конкурсов

Подведены итоги детских районных новогодних конкурсов. Наши воспитанники и их родители приняли активное участие в данных конкурсах. Сколько фантазии, творчества, креатива продемонстрировали они!!!

В районном конкурсе новогодней игрушки «Рождественские фантазии» в номинация «Ёлочка-красавица» победителем стала Шалькова Светлана, занявшая 3 место.

В районном конкурсе «Новогодняя дорожная игрушка» в номинации «Светофор» победил Лебедев Роман, гр. «Колокольчик» (1 место), с работой «Светофор-Светофорович ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Raduga | Дата: 24.01.2020

III районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт»

Подведены итоги III районного заочного конкурса «Лучший персональный сайт» среди педагогических работников Шелеховского муниципального района. Целями конкурса были распространение инновационного педагогического опыта, ориентированного на личностную и творческую самореализацию в создании персональных сайтов; повышение уровня информационной культуры и компетентности педагогов. В конкурсе приняли участие 4 педагога общеобразовательных организаций и 18 педагогов дошкольных образовательных организаций.

Поздравляем Чубакову Марину Николаевну, музыкального руководителя, ставшую победителем данного конкурса (I место)!!!

Просмотров: 258 | Добавил: Raduga | Дата: 24.01.2020