Четверг, 28.03.2024, 12:13                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Январь » 24 » Итоги районных новогодних конкурсов
Итоги районных новогодних конкурсов

Подведены итоги детских районных новогодних конкурсов. Наши воспитанники и их родители приняли активное участие в данных конкурсах. Сколько фантазии, творчества, креатива продемонстрировали они!!!

В районном конкурсе новогодней игрушки «Рождественские фантазии» в номинация «Ёлочка-красавица» победителем стала Шалькова Светлана, занявшая 3 место.

В районном конкурсе «Новогодняя дорожная игрушка» в номинации «Светофор» победил Лебедев Роман, гр. «Колокольчик» (1 место), с работой «Светофор-Светофорович»; в этой же номинации 3 место заняла Пежемская Ангелина, гр. «Ромашка», с работой «Новогодний светофор»; в номинации «Дорожные знаки» 2 место занял Абдульзянов Тимур, гр. «Подсолнушки».

Поздравляем наших ребят и их творческих родителей с победой!!! Молодцы!!!