Пятница, 26.04.2024, 21:31                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Январь » 24 » III районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт»
III районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт»

Подведены итоги III районного заочного конкурса «Лучший персональный сайт» среди педагогических работников Шелеховского муниципального района. Целями конкурса были распространение инновационного педагогического опыта, ориентированного на личностную и творческую самореализацию в создании персональных сайтов; повышение уровня информационной культуры и компетентности педагогов. В конкурсе приняли участие 4 педагога общеобразовательных организаций и 18 педагогов дошкольных образовательных организаций.

Поздравляем Чубакову Марину Николаевну, музыкального руководителя, ставшую победителем данного конкурса (I место)!!!

Молодец, Марина Николаевна! Так держать!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Ознакомиться с сайтом Марины Николаевны можно, пройдя по ссылке https://chubakovamarina.wixsite.com/muzik/musik