Среда, 08.05.2024, 19:37                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Февраль » 21

Муниципальный сетевой проект с МБОУ ШР «СОШ № 4»

21.02.2019 г в МКДОУ ШР «Детский сад№15 «Радуга» в рамках реализации муниципальногосетевого проекта «Обеспечение преемственности основных образовательных программ дошкольного, начального общего, основногообщего образования» для педагогов начальных классов МБОУ ШР «СОШ № 4» были проведены открытые показы непосредственной образовательной деятельности в подготовительных группах.

Цель данного мероприятия показатьэффективность применения технологии проектной деятельности в ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Raduga | Дата: 21.02.2019