Четверг, 09.05.2024, 03:00                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Февраль » 27

Районный конкурс-выставка«Вторая жизнь вещей»

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Шелеховского района «Центр творчества» проводили открытый районный конкурс-выставки «Вторая жизнь вещей». Задачами данного  конкурса стояли: пропаганда бережного отношения к природе путем правильной утилизации; привлекать обучающихся к поиску новых конструктивных решений неординарными способами и вторичному использованию бросовых материалов. Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – 05-12 февраля 2019 года – отборочный тур: проводился на базе образовательных учреждений;

Просмотров: 402 | Добавил: Raduga | Дата: 27.02.2019