Понедельник, 06.05.2024, 13:21                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Апрель » 17 » Районный методический семинар-практикум «Поиск»
Районный методический семинар-практикум «Поиск»

17 апреля 2019г. наши педагоги представили опыт работы на районном методическом семинаре-практикуме «Поиск» по теме: «Формирование здорового природоориентированного образа жизни в процессе экологического воспитания».

Захаревич И.В и Исакова О.В. познакомили педагогов ДОУ Шелеховского района с работой на тему «Формирование представлений у дошкольников о растительном мире Прибайкалья через различные виды детской деятельности»; Андреева Е.А. представила работу на тему «Воспитание экологической культуры дошкольников в процессе экспериментально-исследовательской деятельности»;«Современный подход к формированию здорового образа жизни дошкольников в процессе экологического воспитания» - работу на эту тему представили воспитатели Зимина Г.Б. и Артемова О.А.

Представленный опыт работы педагогов нашего учреждения получил высокую оценку коллег.

Творческих успехов, вам, уважаемые педагоги!!!!