Пятница, 29.03.2024, 08:15                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Апрель » 24

Муниципальный сетевой проект с МБОУ ШР «СОШ № 4»

Мы продолжаем сотрудничать с педагогами СОШ № 4 в рамках реализации муниципального сетевого проекта «Обеспечение преемственности основных образовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего образования».

24 апреля 2019г. в СОШ № 4 прошло совместное мероприятие воспитанников подготовительных групп «Колокольчик», «Солнышко» и ребят из первого класса, а также педагогов ДОУ и учителей начальных классов школы. На протяжении трех уроков наши ребята совместно с первоклассниками решали проектную задачу «Спасение жителей цветочного города». Ребята разрабатывали здоровое меню, придумывали утреннюю зарядку, решали задачки, разгадывали ребусы и кроссворды.

Просмотров: 327 | Добавил: Raduga | Дата: 24.04.2019

IV районный фестиваль «Радуга талантов»

24 апреля 2019г. в СОШ № 4 состоялся IV районный фестиваль «Радуга талантов» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Шелеховского района. Участники фестиваля представили своё творчество в различных номинациях: хореографическое творчество, сольное пение, выступление ансамблей. Праздничную атмосферу создавали ведущие фестиваля – Фиксики. Наш детский сад представил на фестиваль хореографическую композицию «Танец с веночками»

Поздравляем всех участников конкурса-фестиваля, желаем радовать и удивлять зрителей своим творчество ... Читать дальше »