Четверг, 25.04.2024, 15:06                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Апрель » 26

Муниципальная стажерская практика

26 апреля 2019г. в нашем учреждении вновь прошла стажерская практика в рамках МСП «Развитие системы дошкольного образования в соответствии с принципами и требованиями ФГОС» для педагогов дошкольных учреждений Шелеховского района. Стажерская практика позволила коллективу ДОУ представить  опыт работы по обеспечению преемственности образовательной деятельности на уровне дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС дошкольного и начального общего образования,   сверить профессиональные позиции с коллегами  из других дошкольных учреждений Шелеховского района, установить новые контакты и увидеть перспективы развития.

Были показаны открытые занятия во второй младшей группе «Вишенка» (воспитатель Захаревич И.В.) ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Raduga | Дата: 26.04.2019