Пятница, 03.05.2024, 02:10                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Эстафета «Веселые старты» для воспитанников детских садов
Эстафета «Веселые старты» для воспитанников детских садов

19 февраля 2019 года Детская Юношеская Спортивная Школа на своей спортивной площадкепровели эстафету «Веселые старты» в рамках проекта «Спорт живет в каждом!». Соревнования проводились в 4 этапа: «Заполни емкость снегом»; «Хоккей»; «Снежки»; «Санки».

В соревнованиях принимали  участие воспитанники подготовительных и старших групп НШДС №14, МКДОУ «Детский сад № 17 «Золотой ключик», МКДОУ «Детский сад № 14 «Аленка» и мы.

Наша команда победила в номинации «Самые дружные»!