Пятница, 26.04.2024, 23:47                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

II районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт»

Среди педагогических работников Шелеховского муниципального района» с 11 по 25 декабря 2018 года был проведен II районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт». Целями конкурса были: распространение инновационного педагогического опыта, ориентированного на личностную и творческую самореализацию в создании персональных сайтов; повышение уровня информационной культуры и компетентности педагогов. Конкурс вызвал большой интерес среди педагогов Шелеховского района. В конкурсе принял участие 21 педагог: 4 педагога общеобразовательных организаций и 17 - дошкольных организаций.

Просмотров: 230 | Добавил: Raduga | Дата: 25.01.2019

По информации Прокуратуры г.Шелехова от 19.12.2018 № 21-88-18 с начала 2018 года в Иркутской области участились случаи выпадения детей из окон - 23 случая, из них 3 – повлекшие гибель. На территории Шелеховского района также зафиксирован случай выпадения ребенка из окна 4 этажа.

При этом практически все случаи произошли во внешне благополучных семьях, не попавших в поле зрения органов системы профилактики.

С целью предотвращения травматизма детей и их гибели просим Вас посмотреть статью на тему «Ответственность за оставление ребенка одного дома».

Просмотров: 326 | Добавил: Raduga | Дата: 13.01.2019

Вот и наступили самые любимые, долгожданные, волшебные праздники – новогодние утренники!!!

К ребятам снова придет в гости Снегурочка, добрый Дедушка Мороз, сказочные герои! И обязательно все ребята получат новогодние подарки!!!

Дорогие наши ребята, родители!!!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!

Пусть будет ярким настро ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Raduga | Дата: 29.12.2018

В преддверии Нового года наши воспитанники и их родители приняли активное участие в районных конкурсах новогодних игрушек и поделок:

«Рождественские фантазии», «Новогодняя дорожная игрушка», «Новогодний калейдоскоп»

Сколько творчества, фантазии и таланта у наших родителей!!!

Спасибо вам огромное, дорогие родители, за участие в районных конкурсах, за вашу активность и креативность!!!

Просмотров: 284 | Добавил: Raduga | Дата: 25.12.2018

В декабре наши педагоги Котельникова Ж.И. и Коногорова С.Н. достойно прошли процедуру аттестации.

От всей души поздравляем воспитателя Котельникову Жанну Ивановну с присвоением высшей квалификационной категорией и инструктора по физической культуре Коногорову Светлану Николаевну с присвоением первой квалификационной категорией!!!

Молодцы, Жанна Ивановна и Светлана Николаевна!!!

Просмотров: 262 | Добавил: Raduga | Дата: 20.12.2018

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 71 72 »