Пятница, 19.04.2024, 16:26                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Районный творческий конкурс «Краски жизни»

Наши дети приняли участие в районном творческом конкурсе рисунка и плаката по пропаганде здорового образа жизни «Краски жизни».  На конкурс принимались персональные и коллективные, в т.ч. семейные работы. Свои работы предоставили подготовительные группы «Колокольчик», «Солнышко» и старшая группа «Подсолнушки». Лучшие работы будут опубликованы в СМИ и использованы при создании социальной рекламы (баннеров, календарей и др.)

Желаем удачи нашим участникам!

Просмотров: 285 | Добавил: Raduga | Дата: 25.02.2019

Муниципальный сетевой проект с МБОУ ШР «СОШ № 4»

21.02.2019 г в МКДОУ ШР «Детский сад№15 «Радуга» в рамках реализации муниципальногосетевого проекта «Обеспечение преемственности основных образовательных программ дошкольного, начального общего, основногообщего образования» для педагогов начальных классов МБОУ ШР «СОШ № 4» были проведены открытые показы непосредственной образовательной деятельности в подготовительных группах.

Цель данного мероприятия показатьэффективность применения технологии проектной деятельности в ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Raduga | Дата: 21.02.2019

Эстафета «Веселые старты» для воспитанников детских садов

19 февраля 2019 года Детская Юношеская Спортивная Школа на своей спортивной площадкепровели эстафету «Веселые старты» в рамках проекта «Спорт живет в каждом!». Соревнования проводились в 4 этапа: «Заполни емкость снегом»; «Хоккей»; «Снежки»; «Санки».

В соревнованиях принимали  участие воспитанники подготовительных и старших групп НШДС №14, МКДОУ «Детский сад № 17 «Золотой ключик», МКДОУ «Детский сад № 14 «Аленка» и мы.

Просмотров: 319 | Добавил: Raduga | Дата: 19.02.2019

Согласно письма Министерства образования Иркутской области от 01.02.2019 № 02-55-652/19 «О принятии дополнительных мер безопасности в период сильного и резкого понижения температур».

Просим при принятии дополнительных мер безопасности  в период сильного и резкого понижения температур руководствоваться данным письмом.

При понижении температуры наружного воздуха в целях сохранения здоровья обучающихся в период сезонного понижения температур ограничить посещение образовательных организаций:

- ученикам начальных классов при температуре  - 30 °C;

- ученикам 5-9 классов при температуре  - 35 °C;< ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Raduga | Дата: 02.02.2019

Районный конкурс «Педагогический дебют – 2019»

В январе стартовал конкурс профессионального мастерства молодых специалистов «Педагогический дебют – 2019». Наше дошкольное учреждение в конкурсе представляет молодой и талантливый воспитатель – Исакова Ольга Валерьевна.

Конкурс проводится в три этапа:

Просмотров: 311 | Добавил: Raduga | Дата: 01.02.2019

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 70 71 »